Lot 29
Estimation :
1000 - 1200 CAD

MANRIQUE, César (1919-1992)
"Pendulo emocional"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à drotie: manrique 68
Titrée en bas à gauche

Provenance;
Collection de Mme M., Boucherville

25x20cm - 9,75x8"
Mes ordres d'achat