Lot 34
Estimation :
6000 - 8000 CAD

TANOBÉ, Miyuki (1937-)
"Le fleuriste du coin"
Acrylique sur isorel
Signée en bas à gauche: Tanobe
Titrée. datée, contresignée et étiquette au dos:
Miyuki Tanobé 17-10-78

Provenance:
Galerie L'Art Français, Montréal
Collection de Mme A, Montreal

30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat