Lot 24
Estimation :

ERTÉ (DE TIRTOFF, Romain, dit) (1892-1990)
Sérigraphie
Signée en bas à droite: Erté
Numérotée en bas à gauche: 9/300

Provenance:
Collection privée, Palm Beach, Floride

31x21cm - 12x8.5"

Cette œuvre d'art est située à PALM BEACH, en Floride.
Ramassage local gratuit ou contactez-nous pour les devis d'expédition.
Soumis aux taxes locales ou autres s'il y a lieu
Mes ordres d'achat