HELLEU, Paul César (1859-1927) "Le chapeau... - Lot 22 - Iegor

Lot 22
Estimation :
Résultat : 3 200CAD
HELLEU, Paul César (1859-1927)
"Le chapeau à plume, Melle Liane de Pougy", Élégante au ruban bleu, Portrait d'une élégante au chapeau à plume Elegante au chapeau, de trois-quart
Suite de 4 pointes sèches
Signées en bas: Helleu
Trois d'entre elles numérotées: 34, 6 4

Provenance:
Collection de Mme G., Sherbrooke

56x35cm - 22x13,75"ch
Mes ordres d'achat