BONET, Jordi (1932-1979) Sans titre Bas-relief... - Lot 64 - Iegor

Lot 64
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
BONET, Jordi (1932-1979)
Bas-relief en aluminium
Signé en bas droite:
Jordi
Contresigné, numéroté et inscription au dos:
Jordi Bonet 6/12, No 7398

Provenance:
Collection de M. C., Longueuil

H: 37cm - 14,5"
L: 24cm - 9,5"
Mes ordres d'achat