Lot 25
Estimation :

SEGUIN, Jean-Pierre (1951-)
"Leonard Et Florence No. 2"
Acrylique sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Séguin 1986
Titrée en bas à gauche et sur étiquette au dos

Provenance:
Collection de monsieur L., Montréal

76x56cm - 30x22"
Mes ordres d'achat