Lot 21
Estimation :

KNUDSEN, Christian (1945-)
"Painting I5, 5/40/10"
Technique mixte sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
Christian Knudsen 1981
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Collection de monsieur L., Montréal

60,6x121,9cm - 24x48"
Mes ordres d'achat