PAPETTI, Alessandro (1958-) "Ritratto di... - Lot 14 - Iegor

Lot 14
Estimation :
3500 - 4500 CAD
Résultat : 4 000CAD
PAPETTI, Alessandro (1958-)
"Ritratto di Antoinio"
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos:
A.Papetti 96

Provenance:
Collection de monsieur L., Montréal

210x75cm - 82,5x29,5"
Mes ordres d'achat