Lot 27
Estimation :

ROBICHAUD, Louis (1963-)
"Cordonnerie sur Mont-Royal près St-Laurent"
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite: Robichaud
Titrée au dos sur le châssis

Provenance:
Galerie Yves Laroche, Montréal
Collection de M. S., Outremont

51x41cm - 20x16"
Mes ordres d'achat