Lot 46
Estimation :

RICHARD, René Jean (1895-1982)
Village de Baie-St-Paul (verso: scène de Charlevoix)
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: R. Richard

Provenance:
Succession de Mme Nicole C., Montréal

25,5x30,5cm -10x12"
Mes ordres d'achat