ÉCOLE ESPAGNOLE XIXe Pastorale Huile sur... - Lot 5 - Iegor

Lot 5
Estimation :
Résultat : 500CAD
ÉCOLE ESPAGNOLE XIXe
Pastorale
Huile sur toile

Provenance:
Collection privée, Suisse

65x100cm - 25,5x39,5"
Mes ordres d'achat