Lot 31
Estimation :

BEAUCAGE, Michel (1958-)
'Méduse bleue III' (2008)
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite: Beaucage

Provenance:
Collection de M. P., Montréal

152x92cm - 60x36''
Mes ordres d'achat