Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 CAD

BILL, Jakob (1942-)
"No.13"
Huile sur toile
Titrée, signée et datée à l'arrière: J. Bill 68

Provenance:
Collection privée, Montréal

120x120cm - 47.25x47.25"
Mes ordres d'achat