Lot 28.01
Estimation :

CÉLICE, Pierre (1932-2019)
"Le Bassin des Yachts - Dunkerque"
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite: Célice
Titrée à l'arrière sur le châssis

Provenance:
Collection de Mme S, Québec

54x73cm - 21.25x28.75"
Mes ordres d'achat