GALLÉ, Émile (1846-1904)

Lot 118
GALLÉ, Émile (1846-1904)
Vase de forme balustre sur piédouche en verre gravé à l'acide à décor de fleurs et feuillage rouge sur fond jaune. Signé: Gallé. Baluster shaped glass vase on a small pedestal, decorated with red flowers and foliage on a yellow background. Signed: Gallé. H: 16cm - 6.25
Mes ordres d'achat