RIOPELLE, Jean-Paul RCA (1923-2002)

Lot 112
"Nouvelles impressions No 1" 1978 Huile sur toile Signé en bas à droite: Riopelle Contresignée au dos: Riopelle "Nouvelles impressions No 1" 1978 Oil on canvas Signed on the lower right: Riopelle Signed on the reverse: Riopelle 112 x 38cm - 44 x 15
Mes ordres d'achat