RICHARD, René Jean RCA (1895-1982)

Lot 111
"Hauteur, Baie St-Paul" Huile sur isorel Signée en bas à droite: R. Richard Titrée au dos "Hauteur, Baie St-Paul" Oil on masonite Signed on the lower right: R. Richard Titled on the reverse 41 x 51cm - 16 x 20
Mes ordres d'achat