RICHARD, René Jean RCA (1895-1982)

Lot 109
"Rivière Malbaie" Huile sur isorel Signée en bas à gauche: R. Richard Titrée au dos "Rivière Malbaie" Oil on masonite Signed on the lower left: R. Richard Titrée au dos 41 x 51cm - 16 x 20
Mes ordres d'achat