TATOSSIAN, Armand RCA (1948-)

Lot 99
TATOSSIAN, Armand RCA (1948-)
Paysage forestier Huile sur toile Signée en bas à gauche: A. Tatossian Forest scene Oil on canvas Signed on the lower left: A. Tatossian 58.5 x 46cm - 23 x 17
Mes ordres d'achat