LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953)

Lot 98
LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953)
"Mimi" Plâtre à patine dorée Signé et daté sur la base: A. Laliberté "Mimi" Plaster with gilt patina Signed and dated on the base: A. Laliberté H: 48cm - 19
Mes ordres d'achat