L'ARCHEVÊQUE, André (1923-)

Lot 95
L'ARCHEVÊQUE, André (1923-)
"La maison Joanette "St-Joseph du Lac)" Huile sur carton toile Signée en bas à droite: A ndré L'Archevêque Contresignée, titrée et annotée au dos: Maintenant brulée! Datée sur étiquette au dos: 1974 "La maison Joanette "St-Joseph du Lac)" Oil on canvas board Signed on the lower right: André L'Archevêque Signed, titled and annotated on the reverse: Maintenant brulée! Dated on a label on the reverse: 1974 35.5 x 45.5cm - 14 x 18
Mes ordres d'achat