GAUCHER, Yves RCA (1934-2000)

Lot 91
GAUCHER, Yves RCA (1934-2000)
"A Nei-ji-ba" Aquatinte et gravure sur cuivre Signée et datée en bas à droite: Gaucher 71 Titrée et numérotée en bas à gauche: 8/60 "A Nei-ji-ba" Aquatint and copper Signed and dated on the lower left: Gaucher 71 Titled and numbered on the lower left: 8/60 57 x 38cm - 22.5 x 15
Mes ordres d'achat