FRANCHÈRE, Joseph-Charles (1866-1921)

Lot 87
Coucher de soleil Huile sur toile Signée en bas à droite: J.C. Franchère Sunset Oil on canvas Signed on the lower right: J.C. Franchère 30.5 x 45.5cm - 12 x 18
Mes ordres d'achat