CONSTANTINEAU, Fleurimond (1905-1981)

Lot 85
"Le père et le fils, Esquimaux de Maricourt" Huile sur isorel Signée en bas à droite: F.Constantineau Titrée, située, datée et contresignée au dos: 1968, Nouveau-Québec sur la Mer Arctique "Le père et le fils, Esquimaux de Maricourt" Oil on masonite Signed on the lower right: F. Constantineau Titled, situated, dated and signed on the reverse: 1968, Nouveau- Québec sur la Mer Arctique 61 x 76cm - 24 x 30
Mes ordres d'achat