MOORE, Henry (1898 - 1986)

Lot 74
MOORE, Henry (1898 - 1986)
Maquette (bas-relief aux bustes de femmes) Bronze Signé sur la tranche: MOORE Numéroté au verso: 9 33 x 46.5cm - 13 x 18.25 Maquette (women busts bas-relief) Bronze Signed on the edge: MOORE Numbered on the reverse: 9
Mes ordres d'achat