PAUL, Gen (1895-1975)

Lot 73
PAUL, Gen (1895-1975)
"Horsemen...return of Longchamp" Gouache sur papier Signée et située en bas à droite: Gen Paul, Paris Titrée sur une étiquette au dos de la Galerie Cultart "Horsemen...return of Longchamp" Gouache on paper Signed and situated on the lower right: Gen Paul, Paris Titled on a label on the reverse from the Cultart Gallerie Provenance: Collection privée (Montréal); Galerie/Gallery Cultart, 1987; Roger Champoux, 1948; Dr Soury, 1945 (Paris) 46 x 61cm - 18 x 24
Mes ordres d'achat