DEVEAU, Jacques (1937-)

Lot 68
DEVEAU, Jacques (1937-)
Bord de plage Huile sur toile Signée en bas à droite: J. Deveau 61 x 91.5cm - 24 x 36" Beachshore Oil on canvas Signed on the lower right: J. Deveau
Mes ordres d'achat