BOUYSSOU, Jacques (1926-1997)

Lot 67
BOUYSSOU, Jacques (1926-1997)
"La grève" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Jacques Bouyssou Titrée au dos 81 x 65cm - 32 x 25.5 "La grève" Oil on canvas Signed on the lower left: Jacques Bouyssou Titled on the reverse
Mes ordres d'achat