THOMOPOULOS, Epaminondas (1878-1974)

Lot 64
Venise Huile sur panneau de bois Signée en grec bas à droite 18.5 x 11.5cm - 7.25 x 29.5 Venice Oil on wood panel Signed in greek on the lower right
Mes ordres d'achat