TERLOUW, Kees (1890-1948)

Lot 63
TERLOUW, Kees (1890-1948)
Voiliers dans le port Huile sur toile Signée en bas à droite: Kees Terlouw 51 x 99cm - 20 x 39 Sailboats in harbour Oil on canvas Signed on the lower right: Kees Terlouw
Mes ordres d'achat