FOYATIER, Denis (1793-1863)

Lot 61
FOYATIER, Denis (1793-1863)
Spartacus Bronze Signé et daté sur la base: Foyatier 1830 H: 63.5cm - 25 Spartacus Bronze Signed and dated on the base: Foyatier 1830
Mes ordres d'achat