MILLAIS, John Everett (1829-1896)

Lot 60
Jeune fille Huile sur toile Monogrammée et datée en partie inférieure gauche: 1873 16 x 31cm - 14 x 12 Young lady Oil on canvas Monogrammed and dated on the lower left: 1873
Mes ordres d'achat