ÉCOLE FRANÇAISE XIXe

Lot 59
ÉCOLE FRANÇAISE XIXe
Orante Huile sur toile Monogrammée en partie inférieure droite: AK École d'Angelica Kauffmann 55 x 44cm - 21.75 x 17.25 FRENCH SCHOOL 19th c. Woman praying Oil on canvas Monogrammed on the lower right: AK School of Angelica Kauffmann
Mes ordres d'achat