HENDRICKS, Willem (1888-1966)

Lot 55
HENDRICKS, Willem (1888-1966)
La fermière Huile sur toile Signée en bas à droite: W. Hendricks 51.5 x 71cm - 20.25 x 28 The farmer Oil on canvas Signed on the lower right: W. Hendricks
Mes ordres d'achat