PAUWELS, Wilhem Ferdinand (1830- 1904)

Lot 54
"Église protestante à Brèda" Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite: F. Pauwels Titrée sur une plaque sur le cadre 68 x 53.5cm - 26.75 x 21.25 "Église protestante à Brèda" Oil on canvas laid on cardboard Signed on the lower right: F. Pauwels Titled on a plate on the frame
Mes ordres d'achat