SCHERREWITZ, Johan Frederik Cornelius (1868-1951)

Lot 53
La ferme Huile sur toile Signée en partie inférieure droite: J. Scherrewitz 51 x 71cm - 20 x 28 A farm Oil on canvas Signed on the lower right: J. Scherrewitz
Mes ordres d'achat