SADLER, Walter Dendy (1854-1923)

Lot 52
Un gentleman Huile sur toile Signée en bas à gauche: W. Dendy Sadler 56 x 43cm - 22 x 17 A gentelman Oil on canvas Signed on the lower left: W. Dendy Sadler
Mes ordres d'achat