ÉCOLES ESPAGNOLES XIX° SIÈCLE - SPANISH SCHOOL 19 CENTURY

Lot 34
Portrait d'une vieillarde Huile sur toile Portrait of an old lady Oil on canvas 64 x 51.5cm - 25.25 x 20.25
Mes ordres d'achat