Lot 55.02
Estimation :
Résultat : 1 500CAD

HURTUBISE, Jacques (1939-2014)
"Graffiti masqué X VIII"
Collage sur papier Arches
Signée et datée en bas à droite:
Hurtubise 89
Titrée en bas à gauche

Provenance:
Collection de M. S., Vallée-du-Richelieu, Québec

25,5x33cm - 10x13"
Mes ordres d'achat