Lot 61.01
Estimation :
Résultat : 1 900CAD

LEMOYNE, Serge (1941-1998)
Composition galactique
Huile sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Lemoyne 67

Provenance:
Collection de monsieur R., Montréal

35x54m - 13,75x21,25"
Mes ordres d'achat