LEMOYNE, Serge (1941-1998) Composition galactique Huile... - Lot 61 - Iegor

Lot 61.01
Estimation :
Résultat : 1 900CAD
LEMOYNE, Serge (1941-1998) Composition galactique Huile sur papier Signée et datée en bas à droite: Lemoyne 67 Provenance: Collection de monsieur R., Montréal 35x54m - 13,75x21,25"
Mes ordres d'achat