Boucles d'oreilles en or jaune et blanc 18K... - Lot 168 - Iegor

Lot 168
Estimation :
250 - 300 CAD
Résultat : 300CAD
Boucles d'oreilles en or jaune et blanc 18K à décor d'ovales serties de zircons. Longueur : 2,5cm. P. Brut : 8,9g.
Mes ordres d'achat