Lot 45.01
Estimation :

RIOPELLE, Jean-Paul RCA (1923-2002)
"Les Saisons de Saint-Cyr-en-Arthies no 4, Le Marais" 1985
Lithographie sur papier d'Arches
Signée en bas à droite: Riopelle
Numérotée en bas à gauche: 55/75

Provenance:
Collection de M. S., Outremont

51x71cm - 20x28"
Mes ordres d'achat