Lot 64
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 8 000CAD

LITTLE, John (1928-)
"Épicerie licenciée, Côte Ste Geneviève, Quebec"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: John Little
Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis: 69

Provenance:
Collection de Mme A., Westmount

25,5x20cm - 10x8"
Mes ordres d'achat