LITTLE, John (1928-) "Épicerie licenciée,... - Lot 64 - Iegor

Lot 64
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 8 000CAD
LITTLE, John (1928-) "Épicerie licenciée, Côte Ste Geneviève, Quebec" Huile sur toile Signée en bas à droite: John Little Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis: 69 Provenance: Collection de Mme A., Westmount 25,5x20cm - 10x8"
Mes ordres d'achat