Lot 58
Estimation :
Résultat : 700CAD

STETCO, Galina (1975-)
Sans titre - Tête de félin
Huile sur toile
Signée en bas à droite: G. Stetco

Provenance:
Collection de Mme J., Montréal

122x91,5cm - 48x35"
Mes ordres d'achat