Lot 57
Estimation :
Résultat : 500CAD

LOCHHEAD, Kenneth (1926-2006)
"Isadora"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite: Lochhead 91
Titrée, contresignée et datée au dos

Provenance:
Succession de Mme C. Outaouais

51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat