Lot 100
Estimation :
Résultat : 600CAD

BONET, Laurent (1958)
Sans titre - Femme assise
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: Bonet
Contresignée au dos: Laurent Bonet

Provenance:
Collection privée, Montréal

71x51cm - 28x20"
Mes ordres d'achat