Lot 39
Estimation :

HUET, Jacques (1932-)
Bronze à patine dorée
Signé et daté sur le côté:
J. Huet 80

Provenance:
Collection Privée, Région de Montréal

H: 14.5cm - 5.5"
L: 24.5cm - 9.75"
Mes ordres d'achat