Lot 37
Estimation :

KIEFF, (Grediagia, Antonio dit) (1936-)
Bronze à patine dorée
Signé et numéroté à la base: Kieff 1/9

Provenance:
Collection Privée, Région de Montréal

H: 83cm - 32.75" (avec base)
Mes ordres d'achat