Lot 109
Estimation :
Résultat : 300CAD

VERMETTE, Claude (1930-2006)
Suite de 12 assietes en céramique
Signées et datées au cul:
Vermette 80

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

D: 25cm - 9.75" ch
Mes ordres d'achat